гомеопат

17:20 19-01-2011 / Оксана / Козельск, обратиться

Здравствуйте! Меня волнует вопрос о безопасности частого использования Гриппферона. Ребенку 4,5 месяца. Капаем его каждый месяц при ОРВИ (врач назначает). Не опасно ли так часто его использовать? Спасибо!

Ответы

# 18:03 19-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Оксана,
на мой взгляд, такое использование препаратов интерферона у младенца является опасным. При этом к гомеопатии вопрос отношения не имеет.