гомеопат

20:37 20-01-2011 / Евгения / Украина, обратиться

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, у моего мужа суставной псориаз, ничего не помогает. Что можно сделать?Можно ли употреблять капли Псоринохель? Заранее спасибо!жду ответа!

Ответы

# 15:57 21-01-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Евгения, лучший вариант подобрать препарат непосредственно по симптомам на приёме у врача.Тогда это будет индивидуальный подход. в терапии.
# 00:22 22-01-2011 Евгения, обратиться
Спасибо за ответ!!!