гомеопат

16:28 20-03-2002 / Крот, обратиться

Подскажите пожалуйста, моей дочери (3 года) гомеопат- окулист выписал такие препараты: бариум карбоникум, кальциум флюоратум, пульсатилла и стафизагрия. Принимали их 2 месяца, по 5 гранул каждого препарата в день. Могут ли они оказать какие- то побочные действия (на кожу, нервную систему и т. п. )?

Ответы

# 22:32 28-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Скорее не побочное действие, а общее системное. Но если Вас что- то беспокоит, обязательно перезвоните лечащему врачу и задайте ему свои вопросы.
Сергей
# 21:31 24-04-2013 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Будьте так любезны,подскажите пожалуйста, мне 38 лет, после лактации очень выпадают волосы и ногти стали ломкими. Посоветовали принимать кальциум флюоратум, правильно ли, если нет, то какой лучше гомеопатический препарат и по какой схеме?