гомеопат

18:29 23-01-2011 / наталья / челябинск, обратиться

у девочки,12 лет,диагноз мигрень без ауры.Принимали спигелон и спаскупрель, эффекта никакого нет.Почему?

Ответы

# 21:02 23-01-2011 Исраэль, обратиться
Было бы странно, если бы такие компоты еще кому-нибудь бы помогали (кроме экономической помощи производителю и продавцу).
Вас сильно обманули - эти препараты никакого отношения к серьезной гомеопатии не имеют. Нужно очно лечиться у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата - тогда эффект и наступает.
# 15:36 24-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Эффект от таких аптечных комплексов наблюдается в 10-15% в общем случае. Согласен, что с мигренью на них полагаться не стоит, надо подбирать лечение у гомеопата.