гомеопат

10:57 24-01-2011 / Алёна / Молдлва, обратиться

Здавствуйте!Подскажите у нас аденойды 2 степени.Ребёнку 3 года.Назначили йоф-малыш 8гр и масло туй -по 3к*3р.в день.В течение месяца.Йоф-малыш 5дней и два дня перерыв.Но в инструкций йоф-малыша написана одна гр на жизнь?!Читала что масло закапывают с интервалом 20минут?!Имеет ли значения как закапывать на боку или ровно?

Ответы

# 15:38 24-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Алёна,
принимайте, как назначили. Интервал с маслом туи - не меньше 20 минут. Как закапывать - значения не имеет.
В своей практике ни масло Туи, ни Иов-малыш не назначаю.