гомеопат

12:00 24-01-2011 / таня / гНовосибирск, обратиться

моим дочкам 3г и1г часто болеем гриппом, начинаем чихать, сопли, кашель и так уже 3-4 раза за последние 4месяца. подскажите что может пропить, для повышения иммунитета. сама так же заболеваю вместе с ними. маленькая находиться на ГВ и все равно тоже болеет. спасибо

Ответы

# 15:34 24-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
таня,
по описанию вы болеете не гриппом, а ОРЗ, гриппом так часто не болеют. Возможно, это бактериальная инфекция, которая активизируется при холоде. Вот с ней и надо разобраться. Просто "повышать иммунитет" не имеет смысл, можно повысить до аутоиммунного заболевания.
# 16:07 24-01-2011 таня, обратиться
а от ОРЗ есть какие-то гомеоп-ие средства? как бороться-разобраться с этой инфекцией? активизируется при холоде т.е что не гулять, как так?
# 18:37 24-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Лучше всего получить очную консультацию у гомеопата. Другой вариант - пользоваться гомеопатическим лечебником, большинству мам (и пап) это вполне доступно в случае подобных заболеваний.
# 19:17 24-01-2011 Аноним, обратиться
ну спасибо что ни чем не помогли, даже советом(((((((((((( одно только бла-бла-бла
# 19:22 24-01-2011 Аноним, обратиться
ИЗВИНЯЮСЬ. по ошибке написала не туда)))))))