гомеопат

03:18 22-10-2000 / Анна 25 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня уже 3 недели держится температура 37,4. Такое же состояние было весной (температура держалась месяц). Симптомы: постоянная усталость, слабость. При этом все анализы в норме. Терапевт посылает меня ко всем специалистам подряд. Все это надоело, т.к. результата никакого. Вы последняя надежда. Сможет ли гомеопат поставить мне диагноз?

Ответы

# 21:16 22-10-2000 Таня, обратиться
Тебя спасет секс
# 13:26 23-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Анна 25 лет! Я Вам отвечу так. Гомеопат поможет Вам (с Вашей же помощью) разобраться с этими состояниями, но вполне может быть, так и не поставив обычный медицинский диагноз. Если же Вас интересует сам медицинский диагноз - то здесь гомеопатия Вам гарантированных заключений не даст.
# 12:04 26-10-2000 Аноним, обратиться
Подскажите пожалу
# 12:06 26-10-2000 Лина, обратиться
Подскажите пожалуйста возможно ли лечени гомеопат. ср-ми следующего диагноза :гипоплазия матки 1 степени, поликистозное изменение структуры яичника.
Спасибо.
# 22:13 30-10-2000 not found, обратиться
Здравствуйте, уважаемая Лина! Да, в принципе, - возможно, но в каждом конкретном случае - прогноз индивидуален.