гомеопат

22:45 25-01-2011 / Alla, обратиться

добрый день!
пытаюсь практиковать г.т. для себя и своих близких, по разным гомоепатическим домашним лечебникам.
портреты знаю не плохо, подбираю препараты тоже.

вопрос: Возможно ли некоторые препараты не покупать а готовить самим в соотвествии с учебником гомеопатической формации и трудами Генемана?

в домашних гомоепатических лечебниках в принципе все описано, но я не знаю будет ли это работать?

раньше ведь как то сами готовили... и все ок. было
есть такое что я не могу достать в своем городе, а в райцентре такое не готовят... а это само больше подходит...

Ответы

# 11:20 26-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Alla,
возможно-то возможно, но не всегда и не у всех получается. Опять же, с сырьем могут быть затруднения. Но в ситуациях, когда другого выхода нет - обсуждать нечего, нужно готовить самим. Т.Н. репринтные копии - по моему мнению, работают слабее, чем приготовленные согласно стандартной гомеопатической фармации.
# 16:45 26-01-2011 Alla, обратиться
спасибо за ответ! Я тоже слышала от некоторых людей чте перенесение информации при помощи приборов на крупку или воду - работает, но как то не так как нужно. хотя некоторые лаборатории именно так и работают... единственная выгода помоему - малые затраты...