гомеопат

11:41 27-01-2011 / Елена / москва, обратиться

Здравствуйте, мне 31 год, врач гинеколог ставит диагноз - Синдром резистентных яичников, высокие цифры фолликулостимулирующего гормона, как при климаксе. Беременностей не было, воспалительных заболеваний не было, тррубы проходимы. Низкий уровень эстрогенов. Что посоветуете принимать, на аллопатию уже надежд нет, садят на заместительную гормонотерапию (фемостон) и направляют на ЭКО, без гарантий.

Спасибо.

Ответы

# 12:44 27-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
попробуйте обратиться к внятному гомеопату на очную консультацию, обсудить с ним прогноз в том числе. На консультации цифры гормонов будут интересовать в последнюю очередь.
# 13:46 27-01-2011 Елена, обратиться
Пескин Е. Г., подскажите к кому обратиться
# 15:11 27-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, в каком городе? Стране?