гомеопат

16:51 28-01-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня что то странное происходит с лицом уже на протяжении 2 недель. Сначала на щеках появились красные пятна шелушились и чесались. Затем у меня эти пятна образовались снаружи уголков глаз и чешутся на щеках сначала пропали потом небольшие пятна снова появились. В один момент веки опухли ( я думаю из за того что я иногда чесала глаза) потом опухоль спала. В данный момент глаза болят и уголки глаз до сих пор красные. Я работаю каждый день за компьютером. Может быть у меня уже аллергия на него? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 16:54 28-01-2011 Аноним, обратиться
Вот что мне ответил офтальмолог и посоветовал обратиться к Вам:

Ответы

# 16:10 28-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Аноним,
Может и аллергическая реакция.Вам надо на очный прием к дерматологу

# 16:17 28-01-2011 Аноним, обратиться
а возможно что у меня никогда не было ни на что аллергии и вдруг она появилась? Я работаю за компьютером несколько лет и никогда ничего подобного не было. И питаюсь я как обычно поэтому даже не могу предположить на что ещё у меня может быть аллергия. а глаза чешутся такое ощущение что туда что то попало и мешает. Но глаза сами не красные а только вокруг на коже. И разве может аллергия длиться 2 недели. Я пью супрастин но толку никакого. Спасибо

# 16:26 28-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Аллергия может начаться в любом возрасте. Средства ухода за кожей лица не меняли? Косметику?

# 16:33 28-01-2011 Аноним, обратиться
недавно приобрела новую туш, ранее не знакомую мне. но как возникла сыпь вообще ничего не наношу на лицо. единственно обычным кремом мажу покраснения. Хотя бы из за крема зудеть перестаёт на некоторое время.

# 16:39 28-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Напишите на этом же форуме гомеопату.
# 16:35 31-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Какая симптоматика в данный момент? Все-таки лучше вам на очный прием.
# 14:58 01-02-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Нет, "на компьютер" такая реакция быть не может.Эта реакция может быть на применение новой косметики или крема.Так же это может быть и проявления аллергической реакции на применения каких либо медикаментов.Так же надо исключать демодекоз.