гомеопат

23:54 02-02-2011 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день!
Врач гомеопат прописал мне лечение.

Основная жалоба - киста яичника.

Силицея с6
фитолякка с6

туя с6
апис с6
+ капли Лимфомиозот

Врач сказал придти через месяц на повторную консультацию.

Скажите пожалуйста, можно ли продолжить лечение и второй месяц без посещения врача - очень дорогая консультация.

Так скажем, чтобы уж киста точно не появилась.

Вопрос о необходимом времени лечения..
Сейчас она есть, только начала лечение.

Спасибо большое!

Елена

Ответы

# 12:41 04-02-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Елена, лечение у врача гомеопата чаще всего не ограничивается одним приемом у врача. Если врач назначил появиться на приёме через месяц, то значит, это мнение, которое исходит из Вашего состояния.Поговорите с Вашим врачом и обсудите этот вопрос с ним.Возможно по Вашему самочувствию он разрешит Вам продолжить прием этих препаратов без осмотра
# 19:58 04-02-2011 Алсу, обратиться
Тарасова Елена Александровна,
скажите, пожалуйста, почему на мой вопрос никто не отечает?