гомеопат

13:28 11-02-2011 / Марина / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день, последние два месяца, по нарастающей испытываю сильно вздутие живота, бурление, особенно это проявляется вечером и ночью. В гомеопатической аптеке посоветовали Карбо вегетабилис. Можно ли его принимать при беременности, и какая дозировка? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:21 15-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
принимать Carbo veg при беременности можно. Возможная дозировка - Carbo veg 6, один-два раза в день рассосать по паре гранул натощак. Эффект должен быть заметен почти сразу, если его не будет - нужно подбирать препарат с гомеопатом.