гомеопат

09:59 19-02-2011 / Татьяна / Ростов, обратиться

Здравствуйте ув.доктор! Диагноз рефлюкс, дискинезия по гипомоторному типу. Отсутствие аппетита, тошнота, потеря в весе. Болею уже больше 5 лет. Врач назначил мне Лансопразол 2х1 мес. и Урсохол 2х3 мес. Но мне эти лекарства не идут:( От Лансопразола ужасно живот болит, а от Урсохола болит в правом боку и еще больше тошнит. Мне помогает на данный момент только Хепель(я его пью 3 р. в день), с ним у меня появляется аппетит, не тошнит и я вес начинаю набирать.
Вопрос:нужно ли мне отказаться от терапии в пользу Хепеля?Может ли помочь мне он избавиться от песка в желчном пузыре? И самое главное, как долго можно его принимать или какой курс лечения(длительность,сколько раз в год и т.д.)
Спасибо

Ответы

# 11:45 21-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
у гомеопата нет возможности по переписке отменять назначения других врачей. Думаю, вы сами в состоянии принять решение, принимать или не принимать химиопрепараты. От песка в желчном пузыре Хепель может помочь избавиться (а может и не помочь). Если у вас категорически нет желания получать индивидуальное назначение гомеопата очно, Хепель вполне приемлем для снятия симптомов и некоторого лечебного результата. Принимать Хепель можете месяц-другой, потом перерыв и далее по обстоятельств - в гомеопатии нет фиксированных курсов, все зависит от реакции больного.
# 13:30 21-02-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо большое. Я получила ответ на свои вопросы:)