гомеопат

19:09 20-02-2011 / Надежда / Калининград, обратиться

Помогите разобраться я в недоумении принимала такие препараты:Ледум Ликоподиум Мута Базис Пленерия на второй день ночью сердечный приступ с давлением и тахикардией доктор сказал уменьшить дозу и ничего о том на какой из препаратов такая реакция...что делать.?

Ответы

# 11:38 21-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Надежда,
вы не указали заболевания, с которыми вы обратились к гомеопату, потенцию препаратов и как собственно уменьшена доза. В общем случае при начале лечения возможно обострение симптомов, но возможно и ухудшение из-за неудачного подбора препаратов.
# 14:42 21-02-2011 Надежда, обратиться
Пескин Е. Г.,
В основном я обратилась с заболеванием суставов но мой портрет складывается и с щитовидной железой(гипотериоз и аутоимунный тиреодит после удаления узла и доли щитовидной железы) и периодические головные боли(до тошноты) и скачки даления ВСД и ленивый желчный пузырь а после лечения предполагаемого артрита заболел и желудок.Неустойчивое эмоциональное состояние -чаще подавленное ,а в последнее время ощущение безысходности т.к хореоретинальная дистрофия обнаружена в левом глазу и вижу им неважно..И ещё камень в правой почке (оксалатный вероятно).Лекарства переношу плохо и одна надежда на гомеопатию .Буду благодарна за помощь..Спасибо.
# 19:35 21-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Вы не ответили про потенцию препаратов и про способ уменьшения дозы.
# 19:24 22-02-2011 Надежда, обратиться
Пескин Е. Г.,
Простите!Ликоподиум-15000,Мута-3000,Ледум-3000,Базис-1 -30 к,Пленерия 50000,Ацидум оксалатум-к-600-вот это всё,что я принимала по схеме по две крупинки .Только Базис -по две -два раза в день кроме одного раза в неделю.Мне сказали перейти на одну горошинку.
# 14:44 24-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Надежда,
думаю, вам надо обсуждать имеющиеся вопросы с лечащим врачом. Он придерживается другой гомеопатической школы, в ее рамках такие назначения возможны.
# 21:47 24-02-2011 Надежда, обратиться
Пескин Е. Г.Если бы это было возможно я разумеется обсудила бы с лечащим врачём.Всё равно спасибо..У нас большая проблема с классической гомеопатией.