banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

09:13 22-02-2011 / Даня / Украина, обратиться

Здраствуйте,сыну 3,6 г.,его болезни:часто болеет ОРЗ,часто кашель(в лежачем положении),сопли прозрачные,дискенезия желчевыводящих путей,склонен к повышению ацетона,аденоиды,увеличены шейные лимфоузлы,писяется во время сна,Х на коленях.Вчера были у гомеопата,он назначил Силицея по 3 крупинки первые 3 дня утром,затем только среда и суббота 1 месяц.Скажите пожалуйста каково действие этого препарата, что он лечит?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:43 22-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Даня,
в гомеопатии препараты подбираются по всей совокупности симптомов пациента. Исходя из общей картины (в т.ч. и того, что не перечислено в вашем сообщении), гомеопат и назначил вашему сыну Силицею.
# 14:53 22-02-2011 Аноним, обратиться
Я знаю что все гомеопатические препараты во время их приема усиливают признаки заболевания.Что может усилить Силицея?в чем проявляется действие Силицея?
# 15:21 22-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Такое усиление симптоматики вовсе не обязательно, и бывает нечасто, хотя является хорошим знаком. Часть симптомов может просто постепенно уйти, часть - остаться. Внимательно смотрите на изменения в состоянии ребенка - это и будет действие Silicea.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru