гомеопат

15:17 24-02-2011 / даня, обратиться

здраствуйте, писала вам 22.02 в 9.15 по силицее,спасибо за ответы.Но у меня опять возник вопрос:на 3й день приема препарата на кистях рук и выше до локтя-проявилась сильная краснота и ширшавость(до лечения эти признаки тоже были от мороза,но не так сильно,еще и пили антибиотик),на лице -тоже как диатез.Скажите это может быть от силицеи?как быть? не могу связаться с гомеопатом нашим

Ответы

# 15:19 24-02-2011 Аноним, обратиться
И можно ли принимать мумие вместе с силицеей по 1/4 таблетки 0,2 гр?
# 19:15 24-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Это вызвано приемом Silicea, с мумие и антибиотиками (если вас интересует результат) гомеопатическое лечение сочетать не надо. Срочной необходимости связываться с гомеопатом не вижу.
# 13:21 25-02-2011 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ,скажите пожалуйста отменять прием Силицеи не надо? как снять красноту и жуткую ширшавость(корки прям)?
# 16:14 25-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
насколько я понял, вы перешли на редкий прием Силицея. К следующем приему должно быть ясно. Ничего с краснотой и шершавостью пока делать не надо.
# 17:33 25-02-2011 Аноним, обратиться
спасибо