гомеопат

14:32 28-03-2002 / Юля, обратиться

Скажите пожалуйста, я полтора месяца назад начала лечить нейродермит, которым болею более 20 лет, с помощью гомеопатии. На теле все проявления прошли. А ладони рук нестерпимо чешутся, шелушатся и трескаются. Может быть препарат мне не совсем подходит? Или это нормально?

Ответы

# 15:22 28-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Я думаю, стоит прийти к Вашему гомеопату на повторный прием. Как видите, большую часть симптомов он снял, но, возможно, стоит внести коррективы в курс лечения, чтобы купировать и их остатки. Тем более что повторные приемы стоят обычно дешевле, чем первичный.
С уважением
Сергей