гомеопат

20:42 27-02-2011 / Татьяна / Киев, обратиться

Добрый день,после сильных стрессов,проблем с ЖКТ обратилась к гомеопату-самоучке(узнала после),принимала меркуриус-солюбилис в высоких потенциях(действие до 6 мес.),бриония,аконитум(остальные не помню).С ЖКТ стало лучше,но ночью был приступ с сердцем, трясло,думала инфаркт.Муж дал препарат с камфорой и стало
легче.Затем изменения на коже,припадки жара и пота,бессонница.Стало невыносимо.Обратилась к другому гомеопату и с 04.10 принимала опять меркуриус солюбилис (особенно часто),беладонну,аргентум-нитрикум,ляхезис,игнация,сепия, цимицифуга,этуза,амбра.Начались опять припадки жара,сердцебиения
бессонница,кошмары.Прислупы оцепенения,почти потеря контроля над собой,сильно выпали волосы,потрескалась кожа,привкус металла во рту,заболели зубы, началась отечность,начали болеть почки-короче долечилась. Мои личные позозрения на передозировку меркурия. Гомеопат прописал опять ляхезис и калий карбоникум.Перестала принимать всё 3 недели назад. Почки болят меньше и реже ,отечносность осталась.Узи показало расширение лоханки почки. Уролог назначил обследование, чтобы установить причину затруднения оттока мочи. Что делать?
Помогите или посоветуйте.

Ответы

# 12:04 28-02-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Татьяна, хорошим вариантом было бы подобрать антидот по Вашим симптомам. Для этого нужен хороший врач гомеопат.Есть ли у Вас такая возможность, чтобы доктор лечил одним средством, а не огромным количеством препаратов.
# 23:45 28-02-2011 Татьяна, обратиться
Уважаемая Елена Александровна,
благодарю Вас за ответ. К сожалению, уже по горькому опыту уже поняла, что хороших врачей гомеопатов не так уж много, а гомеопатия сильна только в умелых руках. Где искать не знаю, и вообще определить уровень знаний и умение гомеопата заранее проблематично. А последний гомеопат, когда мне стало всё хуже и хуже, просто сказал, что мне противопоказана гомеопатия и отказался меня лечить далее.Сегодня сделали рентген почек (4 раза) с контрастным веществом, который показал большое расширение лоханки, можно сказать гидронефроз. Теперь хотят сделать нагрузку почек, чтобы определить степень функциональности почек. Далее ещё исследование в больнице, чтобы определить причину затрудненного оттока мочи. Что делать не знаю.
# 21:10 12-03-2011 Елена, обратиться
Тарасова Елена Александровна,
Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, как принимать АРГЕНТУМ НИТРИКУМ: сколько раз в день, по сколько шариков и как долго. У меня хронич. поносы (чаще кашицей, с постели бегу , потом во время завтрака и после, а так же после обеда и в другие моменты бывает и очень шумно), даже не могу ходить на работу ((скорее всего на нервной почве, хотя сейчас живу более менее в спокойной обстановке (в интернете нашла, что в связи с этим заболевании назначают именно зтот препарат)). Принимаю уже 2 дня по 6ш. 3р.в день.вроде чуть лучше. Р.S. В каких больницах только не лежала и что только не пила ничего не помогает. Помогите, пожалуйста.
# 19:30 29-02-2012 lekarstva, обратиться
Этуза AETHUSA и другие гомеопатические препараты ведущих немецких производителей гомеопатических средств таких как Biologische Heilmittel Heel GmbH, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG, Wala GmbH/dr.hauschka, Wala Heilmittel GmbH, Weleda AG и др. доставляем из Германии. Сделайте заказ на сайте http://lekarstva-germany.ru +79154551781 Доставка препаратов в Москву курьером. Есть срочная доставка.