banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

20:42 27-02-2011 / Татьяна / Киев, обратиться

Добрый день,после сильных стрессов,проблем с ЖКТ обратилась к гомеопату-самоучке(узнала после),принимала меркуриус-солюбилис в высоких потенциях(действие до 6 мес.),бриония,аконитум(остальные не помню).С ЖКТ стало лучше,но ночью был приступ с сердцем, трясло,думала инфаркт.Муж дал препарат с камфорой и стало
легче.Затем изменения на коже,припадки жара и пота,бессонница.Стало невыносимо.Обратилась к другому гомеопату и с 04.10 принимала опять меркуриус солюбилис (особенно часто),беладонну,аргентум-нитрикум,ляхезис,игнация,сепия, цимицифуга,этуза,амбра.Начались опять припадки жара,сердцебиения
бессонница,кошмары.Прислупы оцепенения,почти потеря контроля над собой,сильно выпали волосы,потрескалась кожа,привкус металла во рту,заболели зубы, началась отечность,начали болеть почки-короче долечилась. Мои личные позозрения на передозировку меркурия. Гомеопат прописал опять ляхезис и калий карбоникум.Перестала принимать всё 3 недели назад. Почки болят меньше и реже ,отечносность осталась.Узи показало расширение лоханки почки. Уролог назначил обследование, чтобы установить причину затруднения оттока мочи. Что делать?
Помогите или посоветуйте.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:04 28-02-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Татьяна, хорошим вариантом было бы подобрать антидот по Вашим симптомам. Для этого нужен хороший врач гомеопат.Есть ли у Вас такая возможность, чтобы доктор лечил одним средством, а не огромным количеством препаратов.
# 23:45 28-02-2011 Татьяна, обратиться
Уважаемая Елена Александровна,
благодарю Вас за ответ. К сожалению, уже по горькому опыту уже поняла, что хороших врачей гомеопатов не так уж много, а гомеопатия сильна только в умелых руках. Где искать не знаю, и вообще определить уровень знаний и умение гомеопата заранее проблематично. А последний гомеопат, когда мне стало всё хуже и хуже, просто сказал, что мне противопоказана гомеопатия и отказался меня лечить далее.Сегодня сделали рентген почек (4 раза) с контрастным веществом, который показал большое расширение лоханки, можно сказать гидронефроз. Теперь хотят сделать нагрузку почек, чтобы определить степень функциональности почек. Далее ещё исследование в больнице, чтобы определить причину затрудненного оттока мочи. Что делать не знаю.
# 21:10 12-03-2011 Елена, обратиться
Тарасова Елена Александровна,
Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, как принимать АРГЕНТУМ НИТРИКУМ: сколько раз в день, по сколько шариков и как долго. У меня хронич. поносы (чаще кашицей, с постели бегу , потом во время завтрака и после, а так же после обеда и в другие моменты бывает и очень шумно), даже не могу ходить на работу ((скорее всего на нервной почве, хотя сейчас живу более менее в спокойной обстановке (в интернете нашла, что в связи с этим заболевании назначают именно зтот препарат)). Принимаю уже 2 дня по 6ш. 3р.в день.вроде чуть лучше. Р.S. В каких больницах только не лежала и что только не пила ничего не помогает. Помогите, пожалуйста.
# 19:30 29-02-2012 lekarstva, обратиться
Этуза AETHUSA и другие гомеопатические препараты ведущих немецких производителей гомеопатических средств таких как Biologische Heilmittel Heel GmbH, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG, Wala GmbH/dr.hauschka, Wala Heilmittel GmbH, Weleda AG и др. доставляем из Германии. Сделайте заказ на сайте http://lekarstva-germany.ru +79154551781 Доставка препаратов в Москву курьером. Есть срочная доставка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru