гомеопат

17:36 28-02-2011 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте!

Я на 9 неделе беременности, мучает сильный токсикоз, рвоты нет, но тошнота постоянная и круглосуточная, слабость, повышенное слюноотделение, повышенная температура тела (37,0 - 37,3). Читала, что для снятия тошноты помогает Ипекакуана и Сепия. По симптомам Сепии - это вообще препарат моего типа. Можно ли принимать данные препараты для снятия токсикоза, и в каких разведениях?

Заранее спасибо.

Ответы

# 17:02 01-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Екатерина,
можно попробовать Sepia 30, разово, и посмотреть на результат. Хотя я бы начал с Nux vomica 30.