гомеопат

17:32 02-03-2011 / Лариса / Киев, обратиться

Моего мужа беспокоит кашель сухой приступообразный,особенно с утра,когда чистит зубы,долго откашливается с позывами до рвоты.Даю гепар сульфур 6 по7 гор 2раза,несколько улудшилось состояние

Ответы

# 20:26 02-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса,
а в чем ваш вопрос? На основе вашего описани выбор Hepar для лечения мне кажется необоснованным.
# 20:58 02-03-2011 Лариса, обратиться
Подскажите пожалуйста,чем заменить гепар,от его кашля страдает вся семья,кашель носит можно сказать постоянный характер,громкий,рычащий,приступообразный,пока не выйдет из ванной комнаты
# 20:15 03-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Для начала хорошо бы поменять всей семье зубные щетки, мужу попробовать чистить зубы без пасты, и хранить зубную щетку мужа отдельно.