гомеопат

12:26 03-03-2011 / даня, обратиться

здраствуйте, писала вам 22,24.02 по Силицеи. Вчера нночью у ребенка опять был приступ Ларингита,стеноз,хотя неделю назад только вылечились.Могла Силицея спровоцировать Ларингит?педиатр назначил Бронхолитин и Атму,отменять ли Силицею?

Ответы

# 19:25 03-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
даня,
проконсультируйтесь с лечащим гомеопатом. Удаленно, ни разу не видев ребенка, нет возможности ни назначать препараты, ни отменять чужие назначения.