гомеопат

20:33 06-03-2011 / Галина / Москва, обратиться

Здравствуйте. Можно ли принимать во время беременности (20 недель) Гепар Сульфур 6, Дрозера6, Фосфорус 6 (особенно волнует Гепар Сульфур 6). Лечение назначено на фоне острого бронхита. Если можно, то как долго нужно принимать эти лекарства. К сожалению, сейчас нет связи с моим врачем. Поэтому надеюсь на ваш ответ. Особено волнует вопрос, так как терапевты хотят назначить антибиотики. Заранее благодарю.

Ответы

# 11:58 09-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Галина,
при необходимости принимать можно, если их назначил гомеопат. Продолжительность приема определяется исчезновением симптомов. При длительном использовании меня скорее беспокоил бы Phosphorus.