гомеопат

10:06 10-03-2011 / Ольга / Белгород, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, насколько назначение препарата Sepia 6 CH (фирма " ОЛЛО") оправдано при гормональном дисбалансе и нарушении менструального цикла в сторону сокращения ? я обсалютно не знакома с гомеопатией, но врач гинеколог -эндокринолог , поставил свой диагноз " раннее истощение яичников" и недостаточность второй фазы ц, назначив дисменорм и дюфастон(10 мг) на три месяца пока., гомеопат назначил препарат Sepia 6 CH, сказав , что он обяз поможет. я прошу помощи! что это за препарат, существует ли у вас собств мнение или практические исследования на его счет? спасибо

Ответы

# 10:31 10-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
если этот препарат вам подходит, то он поможет. Sepia часто назначается пациенткам с гормональным дисбалансом и нарушениями цикла, это одно из показаний к его применению.