гомеопат

23:37 30-03-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! Какие гомеопатические ср- ва Вы могли бы порекомендовать для установления четкого менструального цикла. мне 31 год и раз в полгода случаются беспричинные задержки дней на 10 или больше. Спасибо.

Ответы

# 22:36 31-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Марина,
я бы рекомендовал Вам обратиться к гомеопату, специализирующемуся на гинекологии. В Москве можете обратиться к Тираспольскому Илье Валерьевичу (принимает в Московском гомцентре, тел. регистратуры 176- 1866). Потому как проблема должна анализироваться только с учетом всех возможных обстоятельств, что возможно лишь при очном визите.
Сергей