гомеопат

23:41 30-03-2002 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Что вы порекомендуете при гнойных выделениях(по утрам) из глаз - уже пару месяцев. при этом не дышит нос (насморка почти нет) и немного увеличены лимфоузлы. ЛОР сказал, что у меня вильный отек слизистых тканей и прописал тавигил (который правда помогал, но как только я перестала его принимать, все возобновилось). Спасибо

Ответы

# 22:33 31-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Отек слизистой можно снять за счет препарата Лимфдиарал или Лимфомиозот + спрей Эуфорбиум композитум. Для глаз предложил бы (на основе описанного Вами) Euphrasia 6(можно купить в гомаптеке). Но лучше всего - обратитесь к гомеопату очно.
Сергей