гомеопат

22:00 13-03-2011 / Аноним / пгт Актюбинский, обратиться

У меня хронический аднексит, в середине цикла возникают небольшие боли внизу живота слева, но в последние несколько месяцев больше беспокоят боли в пояснице в первой половине цикла. Осенью пролечилась от уреаплазмоза в хронической форме, но это никак не повлияло на хронический аднексит. Так же обнаружен эндометрит и небольшой полип, во время месячных обильное кровотечение, но делать выскабливание не хочется. Ещё назначили лечение от фибро-кистозной мастопатии, но я пока ничего не применяла. Только начала пить боровую матку. Нельзя ли попробовать пролечиться комплексом лекарств, возможно гомеопатических и традиционных одновременно при необходимости или может быть повторять курсы лечения периодически? И с какой периодичностью? Мне 38 лет, 2 детей, беременность больше не планирую. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:54 14-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
если вы рассматриваете возможность гомеопатического лечения, то нужно обратиться очно к гомеопату для подбора лечения. Необходимости применять травы и уж тем более дополнять лечение химиопрепаратами при гомеопатическом лечении нет.
# 19:40 14-03-2011 Аноним, обратиться
Уважаемый Пескин Е. Г., к сожелению, я что-то не слышала, чтобы в нашей местности были такие специалисты. Жаль, что не получится в заочном виде... Если нужно ответить на какие-то дополнительные вопросы, относительно моего состояния, я бы ответила. Или всё равно не получится?
# 20:23 14-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Гомеопаты есть в Казани, Уфе, Ульяновске... Заочно я бы не рекомендовал в такой ситуации.
# 21:15 14-03-2011 Аноним, обратиться
Извиняюсь за любопытство, но просто интересно, почему? Вы проводите какое-то дополнительное обследование, осмотр? Просто никогда не обращалась к специалистам вашей профессии. Хотя у меня больше доверия гомеопатическим средствам, чем обычным.
# 13:11 15-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Обычно гомеопаты проводят осмотр и длительный опрос пациента, в ходе которых выявляют существенные симптомы для гомеопатического диагноза.
# 20:09 15-03-2011 Аноним, обратиться
Пескин Е. Г.,
Жаль, что заочно не получится... А я ведь предполагала, что мне могут помочь ну такие лекарства как Ременс, ну или другие, продающиеся в обычной аптеке...