гомеопат

11:14 01-04-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты! Помогите советом. Я принимала антибиотики (аднексит). В конце лечения началась аллергия (страшный зуд, бляшки). Принимала тавегил - аллергия уходила и возвращалась. Вскоре пошла к гомеопату, который выписал мне лахезис в высоком разведении. По- моему, аллергия усилилась и уже две недели я то пью лахезис, то прерываю курс и возвращаюсь к тавегилу или череде. Боюсь, что лекарство скоро испортится, хоть оно и с добавлением спирта. Скажите, это нормальная реакция и что бросать пить - гомеопатию или таблетки. Спасибо.

Ответы

# 23:20 03-04-2002 Серебряков Серг…, обратиться
1. Самое простое и полезное - позвоните гомеопату и обсудите казанную ситуацию. Посмотрите, что он скажет.
2. Я бы советовал сходить на прием к Тираспольскому Илье Валерьевичу (Московский гомцентр, тел. (095) 176- 1866) - гомеопату, специализирующемуся на гинекологии. Это было бы очень полезно как в плане устранения аллергии, так и для терапии аднексита.