гомеопат

15:34 16-03-2011 / Татьяна / Киев, обратиться

Здравствуйте! Маммолог мне назначил гомеопатию по поводу фиброаденомы МЗ.Это фитоляка 200,кониум 30 и ляпис альбум 30.А гинеколог позже назначил по поводу миомы матки Мулмен(Heel), микожинакс,вибрукол и спринцевание хлорофилиптом.Совместимы ли эти назначения.Поскольку гинеколог как-то небрежно глянула на список моей гомеопатии,интересно Ваше мнение.Спасибо.

Ответы

# 11:08 17-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
мне неивзестен препарат Мулмен. Назначения несовместимы. Если препараты назначенные вам маммологом, будут работать (это зависит от того, подходят ли они именно вам), то они окажут воздействие и на миому. Однако, вообще говоря, гомеопаты делают назначение пациенту в целом, а не для лечения отдельных органов.