гомеопат

11:56 29-03-2011 / Светлана… / Москва, обратиться

Добрый день!Страдаю гипотиреозом в исходе АИТ уже 10 лет.( ТТГ- 10, Т4 и Т3 в норме, АТ зашкаливают за 1000!!!) Но гормон принимать не хочу, от него мне только хуже. 3 года наблюдаюсь у гомеопата. Основные назначения это тиреоидин 200С, лахезис 200С, кониум 200С. Подскажите правильно ли назначен тиреоидин???Может стоит поменять тактику лечения???спасибо

Ответы

# 17:17 29-03-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Надо смотреть по клинике и по изменению показателей гормонов на фоне препарата.
# 21:15 29-03-2011 Светлана…, обратиться
Тарасова Елена Александровна,на фоне приема препаратов гормон остается прежним, т.е. его показатели в течение 3-х лет не уменьшались при приеме тиреоидина...