гомеопат

19:29 29-03-2011 / Сергей / Краснодар, обратиться

Лечусь и у гастроэнтеролога и гомеопата. Гастроэнтеролог поставила диагноз: хр. панкреотит, неуточненный гепатит, гастрорефлюксная болезнь
Гомеопат - обследование
пульсогемоиндикация
диагноз - воспаление слизистых оболочек
назначено фосфор 1 раз в день, Хепель, дуоденохель по 1 таблетке 3 раза в день
внутримышечно
мукоза 2 раза в неделю
траумель , лимфомиозот по 1 капсуле каждого в одно шприце
вначале 2 раза в день
как лучше по 1 капсуле
вот уже три недели
улучшение лишь немного
При чем это уже на втором посещении было (потому что первоначально назначенное лечение не помогло)
по голосу почутствовал неуверенность врача
Правильно ли назначено лечение
И эффекта почти нет так долго

Ответы

# 17:26 30-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей,
я не считаю назначенное лечение гомеопатическим, хотя оно проводится комплексными гомеопатическими и гомотоксикологическими препаратами. И уж тем более "воспаление слизистых оболочек" - это не диагноз. Учитывая, что Phosphorus входит в Хепель, вообще непонятна логика назначения.
# 17:37 30-03-2011 Сергей, обратиться
Спасибо за ответ, очень ее голос в последний раз заставил сомневаться