гомеопат

00:40 20-04-2011 / Светлана… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте.Прошу пожалуйста подскажите,что происходит?У меня такая ситуация,гомеопат выписал мне принимать кальций карбоникум100 и кальций фосфорикум 100 один раз в день,но перед этим нужно было выпить кальций карбоникум 30 однократно,что я и сделала.Он очень хорошо влияет на мои проблемы с жкт,но вот я стала замечать как только я выпиваю кальций карбоникум низкой потенции,у меня появляются блестки в глазах при физ.нагрузке,просто такое уже было несколько раз и конкретно после приема.Что это может быть?И почему у меня не возникает таких симптомов после высоких потенций?Спасибо заранее за ответ.С уважение Наталья

Ответы

# 19:26 21-04-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья (Светлана?), "блестки" в глазах, вероятно, связаны с изменениями давления, если этот симптом преходящий - не думаю, что он заслуживает специального внимания. Препараты более выскоих потенций работают иначе, менее жестко, если так можно выразиться.
# 19:29 21-04-2011 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ!Я пишу с акаунта сестры,чтобы не регистрироваться.Да блестки прошли и сейчас я принимаю высокие потеции и чувствую себя лучше.
С уважение Наталья