гомеопат

08:47 20-04-2011 / светлана… / спб, обратиться

здравствуйте моей дочке 2,7 года мы ходим в садик и уже 7мес, болеем насморк, кашель нам ставят аденоидит и аденойды 2степени, или это одно и тоже?могут ли аденойды вызывать так часто болеть, или это адаптация в садике, нам лор прописала ИОВ МАЛЫШ, и МАСЛО ТУИ а как принимать схему не сказала подскажите как принимать!
и как лечить сопли? хотя без осмотра не определишь наверное как лечить или нам показаться гомеопату? СПАСИБО

Ответы

# 19:27 21-04-2011 Пескин Е. Г., обратиться
светлана,
1) это одно и то же 2) "адаптация" в садике - это, даже по плохому сценарию, серия разных острых заболеваний, а не одно хроническое 3) очный прием у гомеопата - это лучший вариант.