гомеопат

04:18 21-04-2011 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! У меня 38 неделя беременности. Подскажите, пожалуйста, если я пью (рассасываю) в течении месяца до планируемой даты родов Каулофиллум-6 по 3 крупинки 2 раза в день, то нужно ли мне (есть ли в этом смысл) принимать 3 раза в день ношпу? Просто гинеколог назначил для подготовки ношпу, но вроде бы действие тоже самое, что и у Каулофиллума, только химия...не хочется её принимать. Заранее спасибо!

Ответы

# 19:31 21-04-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
если бы я был на вашем месте, то ношпу бы не принимал. Каулофиллум, по моему опыту, эффективен не заранее, а при начале схваток, и для дифференциации ложных схваток и настоящих.
# 20:12 24-04-2011 Юлия, обратиться
Спасибо!