гомеопат

14:41 21-04-2011 / Марина / Арх. обл., обратиться

Здравствуйте, у моего сына 1,10 г. педиатр сказала бронхит. Кашель из груди, мокрота не отходит, хрипы. Кашель вначале сна приступами и после пробуждения. В течении дня не так сильно. Понедельник вторник была темп. до 38.3, в среду начался кашель, темп. иногда до 37.3, ночью сегодня было повышение тмп. где-то до 39, сегодня только кашель и полилось из носа.
Необычное поведение: все дни ребенку хуже от холодного воздуха, аппетит есть, но наедается от нескольких ложек, из тарелки почти не ест, только из общей посуды, по паре ложек в течении дня; ягозит все дни, на слово "нет" реагирует сильным плачем, жажды нет, утром ни с того ни с сего попросил конфету(!), дала тростниковый сахар, ел с удовольствием.
Пьем отвар овса (не шелушеного) совсем по чуь чуть, пертуссин, лазалван (я против, муж настаивает).

Ответы

# 19:34 21-04-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
сделать назначение гомеопатическое заочно, в формате форума в такой ситуации нереально; нужно наблюдать ребенка и иметь возможность менять препараты.
# 22:16 21-04-2011 Марина, обратиться
Пескин Е. Г.,
Спасибо.
# 00:33 30-04-2011 Юрий, обратиться
Ладно несведующие люди сами гробят своё здоровье нелекарствами, так и своих детей калечат, ведь гомерпатия -- это ПЛАЦЕБО! Продают разбавленую в сотни раз "надежду".

Марина, вот признайтесь, почему именно гомеопатия?