гомеопат

19:36 28-04-2011 / надежда / 0, обратиться

Здравствуйте!!!Я лечусь у гомеопата уже 3-й месяц по поводу экземы на руках.Пью крупинки ИРИС,ГРАФИТИС;ДЕЛАЮ УКОЛЫ МУКОЗА,ЛИМФОМИОЗОТ И ПЛАЦЕНТА КОМПОЗИТУМ - КАЖДЫЕ 5 ДНЕЙ,ОДНИМ ШПРИЦОМ 3 АМПУЛЫ.ТРИ ДНЯ НАЗАД СДЕЛАЛА ОЧЕРЕДНОЙ УКОЛ,ОЧЕНЬ БОЛИТ МЕСТО УКОЛА,ОТДАЛО КУДА-ТО В ПАХ - ДАЖЕ ОПУХЛО,СНАЧАЛА ДУМАЛА ПРОДУЛО НА ОГОРОДЕ,НО НЕТ ВРОДЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ УКОЛОВ,И НЕ СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ДОЗА ЭТО???зАРАНЕЕ СПАСИБО.ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 11:44 03-05-2011 Пескин Е. Г., обратиться
надежда,
по описанию это похоже на неудачную инъекцию - либо что-то задели, либо не соблюдены правила антисептики.