гомеопат

12:01 10-05-2011 / лена / Кимры, обратиться

Здравствуйте!
Бальзам "Сибирский"-в составе:мед сибирский,экстракт прополиса,воск пчелиный,барсучий жир,мумие,масла:кедровое,расторопши пятнистой,облепиховое.
Применение при заболевания сердечно-сосудистой системы,желудочно-кишечный тракт,неврологические,нервно-психические,мочевыделительной и половой системах,лор-органы,нарушения зрения и болезни глаз.
Кто производитель (в рекламе не было информации).Действительно ли он помогает при этих заболеваниях или при покупке деньги будут выброшены на ветер?

Ответы

# 12:53 24-05-2011 Пескин Е. Г., обратиться
лена,
это вопрос не к гомеопатам, в гомеопатии подобные бальзамы не применяются. В составе перечислены фармакологически активные вещества, как они будут действовать на конкретного пациента - кто ж знает.