гомеопат

13:15 11-04-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. У моей дочки адынойды. Подскажите пожайлусто кроме туевых капель чем можно лечить.

Ответы

# 20:21 12-04-2002 Серебряков Серг…, обратиться
В 101- й раз схема лечения аденоидов:
капли Лимфомиозот - по 7- 10 каппель 2 раза в день + спрей Эуфорбиум композитум по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 2 раза в день, в течение месяца. Потом стоит попить таблетки Калькохель в течение 1- 2 месяцев - по 1 таблетке в день. Обычно этого вполне хватает. Если что - пишите.
Сергей
# 08:53 18-04-2003 Shv_V@Mail.Ru, обратиться
Подскажите какими гомопатическими препаратами лечить адынойды и как.