гомеопат

07:08 24-05-2011 / Татьяна / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Когда ребенку было 1 год 8 месяцев для лечения от энуреза гомеопат назначил белодонну. Давала недели 3, ребенок стал орать по ночам по целому часу. Не могла успокоить. Вначале я не поняла что это от белодонны. Потом перестала давать. Ребенок стал капризным. Хотя до приема белодонны был спокойным. Через некоторое время появилось косоглазие. Скажите, это было отравление белодонной? И она ли спровоцировала косоглазие? Можно ли это как-то исправить? Это было 3 года назад.

Ответы

# 12:49 24-05-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
в каком разведении давали Belladonna и сколько раз в день? Прошел ли энурез? Длительный прием Belladonna мог вызвать избыточную реакцию (не отравление), которая проходит после отмены препарата. Косоглазие, как результат приема Белладонны - очень маловероятно; у препарата нет этого симптома.
# 13:14 24-05-2011 Татьяна, обратиться
Точно не помню, мне кажется 3 или 4 раза несколько крупинок (по 2 или 3). Могу ошибиться таккак было 3 года назад. Энурез не прошел.
# 13:20 24-05-2011 Татьяна, обратиться
Почему тогда ребенок по ночам сильно начал плакать, невозможно было успокоить, как буд-то чего-то боялся?
# 21:13 25-05-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Если это было низкое разведение (Belladonna 3x, Belladonna 3) такими частыми приемами, то могла быть такая реакция. Для "расчистки" ситуации можно однократно дать Belladonna 30, но это стоит делать в контакте с гомеопатом.