гомеопат

00:14 13-04-2002 / Паша,23Года (И.…, обратиться

Здравствуйте! У меня цирроз печени. Проверяли кровь на гепатиты и ничего не нашли. Но врачи говорят, что, наверно, была скрытая форма
гепатита и организм переболел. Имеется портальная гипертензия. Биохимические анализы крови в норме, но был повышен уровень билирубина. Провёл лечение травами, сейчас билирубин в норме, но
общее состояние здоровья не улучшилось.
Можно ли при лечении такой формы
цирроза применять траву болиголов?

Ответы

# 01:55 18-04-2002 Сергей Вячеслав…, обратиться
Добрый день!
Я специалист травник. Один болиголов не поможет. Нужен комплекс трав, обязательно Алоэ и тд.
тел. для справок 396- 8326 10- 13 будни
e- mail: s2708@online. ru
# 23:15 26-03-2010 елена, обратиться
Здравствуйте Сергей Вячеславович! У моего отца рак хвоста поджелудки метостазы в печень.3 дня как пьет болиголов пошли сильные боли в печени. Прекратить и передти на аканит?2 месяца пил АСД сейчас его рвет.АНСС пьет 1.5 месяца, мочегонные.слабительные,обезбаливающие.Может ли болиголов давать боль?Подскажите, ваши рекомендации.С уважением Елена
# 17:17 27-03-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь поможет 100% – это эффективное и проверенное веками натуральное средство восточной медицины в борьбе с множеством различных заболеваний...
читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch

Всем здоровья и не болеть больше !