гомеопат

22:19 26-05-2011 / Любовь / Украина, обратиться

Здравствуйте! У моего 11-летнего сына заболевание: мышечная дистрофия Беккера ( один год мы принимали преднизолон, как следствие, на лице папиломы, также страдаем нейродермитом).Скажите,пожалуйста, можно ли нам применять препарат "стафизагрия," если да, то в каких количествах?

Ответы

# 19:23 31-05-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Любовь,
как и практически при всех хронических заболеваниях, лечение вашего сына требует очных консультаций у гомеопата. Необходимо подобрать препарат, дозировку, затем отслеживать реакцию мальчика. По интернету это сделать практически невозможно.