гомеопат

02:30 14-04-2002 / Аня., обратиться

У меня атопический дерматит и нейродермит. Раньше он был только на руках, а сейчас(с 2001)начал распространяться по телу. Что вы мне можете посоветовать? И еще у меня обнаружили кисту почки. Можно ли вылечится гомеопатией и избежать операции. И если можно то как? Заранее благодарна Вам за ответ.

Ответы

# 22:59 16-04-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Возможно получиться улучить состояние Вашего здоровья, пишите на электронную почту.
# 01:45 18-04-2002 Сергей Вячеслав…, обратиться
Добрый день!
Я специалист травник, могу сказать с полной уверенностью, в Вашем случае помочь можно, прежде всего полная очистка и запитка организма на клеточном уровне. .. Главное не запускать.
Позвоните по тел. 396- 8326 10- 13 будни или пишите по - mail : s2708@online. ru