гомеопат

13:51 29-05-2011 / Михаил / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года. Студент, живу в общежитии. один из знакомых заболел ветрянкой, а я в детстве не болел. Подскажите пожалуйста, есть ли какие - нибудь гомеопатические средства для того, чтобы побыстрее от нее вылечиться/облегчить симптомы/избежать осложнений. Кроме того, прочитал что можно применять Виферон. Что Вы об этом думаете? К тому же у меня неважный иммунитет, часто болею, может быть порекомендуете что - нибудь для его улучшения?
С уважением, Михаил.

Ответы

# 18:49 31-05-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Михаил,
для облегчения зуда используют препарат Rhus tox. Если высокая температура и головная боль - часто при ветрянке показана Belladonna.