гомеопат

19:26 29-05-2011 / Елена / Тюменская область, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как можно помочь ребенку при прорезовании зубов, меня волнует повышение температуры. как ее снизить но и десны. Слышала по препарат феррум фосфорикум и калькареа фосфорика, помогают они при снижении температуры вызванной прорезованием зубов? Ребенку 1 год.

Ответы

# 16:01 31-05-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, можете использовать calcarea fluorica 12, один раз в день, одна гранула. Вообще говоря, надо подбирать ребенку препарат, соответствующий именно ему (это может быть одна из Калькарей). Другой вариант - комплексный препарат Калькохель. Длительность приема в обоих варианта - не более двух недель. Если через два дня не будет улучшения - препараты не подходят, нужна очная консультация.