гомеопат

23:10 30-05-2011 / Мили, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно и нужно ли принимать Хепель при лечении туберкулеза вместо карсила или других гепатопротекторов? Купила этот препарат, а сейчас сомневаюсь можно ли его принимать. Спасибо

Ответы

# 18:55 31-05-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Мили,
это не простой вопрос, дело в том, что в состав комплекса Хепель входят гомеопатические препараты, который и сами действуют в некоторых случаях туберкулеза. Карсил можно в общем случае заменить на гомеопатический препарат Cardus marianus 3 (они делаются из одного и того же растения), кстати, Cardus mar входит и в Хепель. По хорошему, вам надо посоветоваться с гомеопатом и/или лечащим фтизиатром.