гомеопат

02:04 16-04-2002 / Аноним, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Подскажите пожалуста. Мне поставили диагноз синдром раздражённого кишечника, всё это сопровождается кожаными высыпаниями и зудом. Лечусь 1, 5года ни чего не помогает. Хочу попробовать гемеопатическую мед. Куда обратиться? Может врача порекамендуете? ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 01:37 18-04-2002 Сергей Вячеслав…, обратиться
Добрый день!
Есть более эффективные средства, если интересно, звоните 396- 8326 10- 13 будни или пишите по e- mail; s2708@online. ru