гомеопат

12:58 17-06-2011 / Ирина Борисовна… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну назначили капли гомеопатические аргентум нитрикум(утром и вечером по 10капель)в связи с депрессией.Может от этого лекарства появиться дрожь внутренняя во всем теле?Он не может уснуть-говорит,что как будто лежит на работающей стиральной машине.Пьет он капли месяц.А дрожь появилась недели две назад.

Ответы

# 17:55 18-06-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина Борисовна…,
В какой потенции (цифра после названия препарата) ваш сын принимает препарат? Появление такого симптома при передозировке возможно, надо прекратить прием, и обратиться к лечащему гомеопату. Если при столь длительном приеме исходные симптомы не отступили, то и препарат надо менять.