гомеопат

19:04 03-07-2011 / Любовь / Набережные Челны, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 3,5 года. У него, примерно, с 2-х лет начались аденоиды. В горле миндалины постоянно набухшие. За последний год 4 раза были отиты. Он родился крупненьким, развивался всегда очень хорошо и гармонично. Не гиперактивный, но и не вялый. Очень вежливый и добрый. Может спокойно играть, только с друзьями очень хорошими бесится. Не драчун, но сдачу может дать. аппетит - хороший. Недавно была у врача-гомеопата - она назначила кальциум карбоникум. Сказала пить по 1 гранулке в течении 5 дней, потом перерыв 2 дня. Потом разбавить 1 гранулу в 50мл воды - 5 раз потрясти и ему дать выпить, через неделю еще одну гранулу, но потрясти 6 раз и так до 10 раз. Мы сейчас пропили пока просто 5 дней. Заболело горло, пошли сопли и поднялась температула. Я так поняла, что это нормальная реакция на гомеопатию.
Скажите, достаточно ли нам пить только то, что нам назначили, что справиться с аденоидами и отитами, или надо что-то еще пить???

Ответы

# 11:27 04-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Любовь,
такое назначение возможно; чтобы отличить реакцию на препарат от острого заболевания на фоне лечения, вам нужно посоветоваться со своим гомеопатом. Нужно ли вам будет принимать что-то еще, решит ваш гомеопат, когда закончится реакция на Calc. carb.
# 21:00 09-07-2011 Гульназ, обратиться
Любовь,
добрый вечер напиши те пожалуйста адрес врача гомеопата в челнах,заранее спасибо.
# 15:02 21-09-2011 Ирина, обратиться
Любовь,
скажите пожалуйста где в Челнах найти гомеопата?
# 21:00 03-06-2012 Лиля, обратиться
Любовь,
Добрый день, напишите пожалуйста, к какому гомеопату вы обращались?и адрес если можно. Спасибо заранее!