гомеопат

23:17 04-07-2011 / Elena / Астана, обратиться

Здравствуйте! В предыдущем письме я задавала вопрос по такому препарату как ИОВ-Малыш.Ваш ответ меня в полне удовлетворил, но вот незадача, нам врач ничего не говорила на тот случай если мы приболеем ,то нам продолжать принимать этот препарат или нет.Ребенок (3 года) его принимает с 08 июня по схеме 5 дней прием и 2 дня перерыв. Но дней 5 назад снова появились признаки воспаления аденоидов (ребенок говорит "в нос", но выделений из носа практически нет). Мы продолжаем прием препарата, но может на период болезни его нужно отменять?Дело в том, что ребенок на данный момент находиться в деревне далеко от города и мы не можем сходить на прием к врачу.Хотелось бы у вас узнать ответ на этот вопрос(отменять препарат при обострении или нет).Ответьте если можете, пожалуйста.

Ответы

# 14:18 05-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Elena,
Возможно как острое заболевание, так и избыточная реакция на частый прием. В любом из этих случаев вам надо приостановить прием препарата.