гомеопат

11:23 06-07-2011 / Вероника… / Минск, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1,5 года. Четвертый день держится высокая температура (около 39), в первой половине дня бывает ниже (около 37,5). Есть насморк. Сильный сухой кашель (хотя в первый день был отхаркивающийся). Со второго дня жидкий стул зеленого цвета. Ничего не ест. Только грудное молоко.
Перед заболеванием долго находился на улице при сырой погоде, постоянно забегая то в дом (в теплое) то снова на улицу, одетый при этом тепло.
Подскажите, пожалуйста, что можно принять в нашем случае?
Спасибо.

Ответы

# 12:15 06-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Вероника…,
не вижу возможности заочного лечения через форум в такой ситуации, необходимо срочно вызвать врача для осмотра.