гомеопат

10:29 20-07-2011 / Татьяна / Воронеж, обратиться

Добрый день.
Можно ли одновременно ( 3-раза в день) принимать Цель Т ,Траумель
и Эскулюс композитум или все таки чередовать . Это для закрепления лечения коксартроза т/б суставов.

Ответы

# 15:27 21-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
можно-то можно, но эффект от лечения при увеличении числа препаратов на самом деле снижается, а не увеличивается. По моим представлениям, уж если пользоваться этими комплексами, то последовательно. Но у вашего врача может быть другой подход.
# 08:48 22-07-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ,но не поняла ,что значит последовательно, это чередовать через день или как?
# 16:17 25-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Последовательно - это значит, сначала провести лечение одним комплексным препаратом, потом другим. Т.е. не чередовать.